Av. Segundo Anillo esq. Av. San Aurelio
Edif. CONALTID

 
NIVEL SALARIAL NOMBRE Y APELLIDO DESCRIPCION DEL PUESTO
COORDINACIÓN GENERAL 
1 DIRECTOR GENERAL LAGUNA QUIROGA JOSE LUIS COORDINADOR GENERAL
2 SECRETARIA UNIDAD GAMARRA TELLEZ CECILIA ELVIRA SECRETARIA DE COORDINACIÓN
3 ADMINISTRATIVO I FLAMBURY RODRIGUEZ JOSE DANIEL CHOFER - UJIER
4 ADMINISTRATIVO IV LEDEZMA PEREZ CARLA CLAUDIA APOYO ADMINISTRATIVO /MENSAJERO
RELACIONES INTERINSTITUCIONALES
5 RESPONSABLE I - ESPECIALISTA III ARAMAYO RODRIGUEZ SUSANA ERCILIA RESPONSABLE DE RELACIONAMIENTO INTERINSTITUCIONAL 
ASESORIA LEGAL
6 RESPONSABLE I - ESPECIALISTA III DIAZ CALLEJAS MARCELA RESPONSABLE  JURÍDICO
7 PROFESIONAL VI MORALES BARROSO JHOVANA PROFESIONAL JURÍDICA
8 TÉCNICO V EDITH COLQUE MONTALVO TÉCNICO JURIDICO 
COMUNICACIÓN 
9 PROFESIONAL VI ACEFALO ENCARGADO DE COMUNICACIÓN 
10 PROFESIONAL IX JHENNY NAVA BOZA PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN
ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
11 JEFE DE UNIDAD IV - ESPECIALISTA II ARANCIBIA SERRUDO VLADIMIR JEFE ADMINISTRATIVO FINANCIERO
12 ADMINISTRATIVO III CHOQUEHUANCA LEON ERICK WILLSON  APOYO ADMINISTRATIVO Y FINANCIERO
13 RESPONSABLE IV - PROFESIONAL III VILLAVICENCIO LOZA KARIN VIOLETA RESPONSABLE FINANCIERO Y TESORERÍA
14 PROFESIONAL VI DURAN PEÑA MARCO ANTONIO ENCARGADO DE ADMINISTRACION
15 PROFESIONAL VI ACEFALO ENCARGADO DE RECURSOS HUMANOS
16 PROFESIONAL VIII ZABALETA ZELAYA DANIEL ERNESTO PROFESIONAL DE ACTIVOS FIJOS Y ALMACEN
17 PROFESIONAL VI AVILES MALDONADO EVELIN ESPERANZA ENCARGADO DE ADQUISICIONES Y LOGÍSTICA
18 TÉCNICO IV OLIVA GUAMAYO CARLA PATRICIA  TÉCNICO EN SERVICIOS GENERALES Y CONTRATACIONES
PLANIFICACION Y DESARROLLO INSTITUCIONAL
19 RESPONSABLE I - ESPECIALISTA IIIRESPONSABLE  DE PLANIFICACIÓN, SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN
20 PROFESIONAL VIII ACEFALO PROFESIONAL EN PLANIFICACIÓN 
GESTION DE FINANCIAMIENTO Y RESPONSABILIDAD SOCIAL CORPORATIVA
RESPONSABILIDAD SOCIAL / GESTIÓN DE FINANCIAMIENTO
21 RESPONSABLE IV - PROFESIONAL III GUASDE SALAZAR BANDERLIA PAOLA RESPONSABLE DE GESTIÓN FINANCIERA 
22 PROFESIONAL VI QUINTANILLA ORTIZ CLAUDIA GABRIELA PROFESIONAL EN RESPONSABILIDAD SOCIAL CORPORATIVA
23 PROFESIONAL VIII ACEFALO PROFESIONAL EN RESPONSABILIDAD SOCIAL CORPORATIVA
PROGRAMAS Y PROYECTOS 
24 RESPONSABLE IV - PROFESIONAL III CHOQUE  VALENCIA JHONNY VALERI0 RESPONSABLE DE PROGRAMAS Y PROYECTOS
25 PROFESIONAL VI PROFESIONAL EN GESTIÓN DE PROGRAMAS Y PROYECTOS 
26 PROFESIONAL VI ACEFALO PROFESIONAL EN LOGÍSTICA DE PROYECTOS
27 TECNICO II MARTINEZ ZEBALLOS SDENKA NELVY TÉCNICO EN GESTIÓN DE PROGRAMAS Y PROYECTOS
MONITOREO Y EVALUACION DE INDICADORES DEL NARCOTRAFICO
MONITOREO GEOESPACIAL/ANALISIS Y ALERTA/SISTEMA INTEGRACIÓN
28 RESPONSABLE IV - PROFESIONAL III RIVERO MAMANI MARY LAURA RESPONSABLE DE MONITOREO Y EVALUACIÓN
29 PROFESIONAL VI DURAN CABERA HEYDI CARLA PROFESIONAL GEOESPACIAL
30 PROFESIONAL VI GUTIERREZ ROSALES TANIA PROFESIONAL GEOESPACIAL
31 PROFESIONAL VI VARGAS NOGALES REYNALDO PROFESIONAL GEOESPACIAL
32 PROFESIONAL VI ACEFALO PROFESIONAL DE ANÁLISIS 
33 PROFESIONAL VIII GARRO DE RODRIGUEZ JENNIFER NOEL PROFESIONAL DE ANÁLISIS 
34 PROFESIONAL VI REJAS YUJRA VICTOR MANUEL ENCARGADO DE SISTEMAS INFORMATICOS
35 PROFESIONAL IX OVANDO MOSCOSO JOSE EFRAIN PROFESIONAL DE SISTEMAS
36 TÉCNICO IV MARTIN ARIEL LAZARTE AVILA TÉCNICO DE SOPORTE EN SISTEMAS
PROMOCIÓN, PREVENCIÓN, ATENCIÓN Y ARTICULACIÓN SOCIAL
PROMOCION Y PREVENCIÓN/ARTICULACIÓN SOCIAL Y TERRITORIAL
37 RESPONSABLE IV - PROFESIONAL III ACEFALO RESPONSABLE EN INVESTIGACIÓN Y GESTIÓN DEL CONOCIMIENTO 
38 PROFESIONAL IX GUZMAN CHILO NOEL ALANN PROFESIONAL EN ARTICULACIÓN SOCIAL
39 PROFESIONAL IX ROJAS MARISCAL ANA LAURA PROFESIONAL EN ARTICULACIÓN SOCIAL
40 ADMINISTRATIVO IV DIANA STHEFENY  VELASQUEZ RAMIREZ AUXILIAR DE PREVENCIÓN
REGIONAL ALTIPLANO
41 PROFESIONAL VI ACEFALO ENCARGADO MACROREGIÓN ANDINA
42 TECNICO II FLORES TITO MARIELA  TÉCNICO EN PROGRAMAS Y PROYECTOS
43 PROFESIONAL IX ACEFALO PROFESIONAL EN RESPONSABILIDAD SOCIAL CORPORATIVA
44 TECNICO II ACEFALO TÉCNICO EN PREVENCIÓN Y PROMOCIÓN
45 TECNICO IV ACEFALO TÉCNICO JURÍDICO
46 ADMINISTRATIVO III JUSTINIANO SEJAS TITO APOYO ADMINISTRATIVO
REGIONAL VALLE
47 PROFESIONAL VI CHACIN BARRAGAN JOAQUIN ANDRES ENCARGADO MACRORREGIÓN  VALLES INTERANDINOS
48 PROFESIONAL IX ACEFALO PROFESIONAL JURÍDICO
49 PROFESIONAL IX VELEZ ALVARADO JHEIMY PROFESIONAL EN SEGUIMIENTO, PROGRAMAS Y PROYECTOS
50 PROFESIONAL IX AVILA VARON MARTA PROFESIONAL  EN PREVENCIÓN Y PROMOCIÓN
51 PROFESIONAL IX IGNACIO COLQUE BORIS IVAN  PROFESIONAL EN ARTICULACIÓN
52 ADMINISTRATIVO I ACEFALO AUXILIAR DE SISTEMAS
53 ADMINISTRATIVO I SALGUERO MONTAÑO VICTOR HUGO APOYO DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
54 ADMINISTRATIVO IV MEJIA SARABIA EMILENE  AUXILIAR DE PREVENCIÓN
55 ADMINISTRATIVO IV ACEFALO AUXILIAR DE ARCHIVOS
56 ADMINISTRATIVO IV FERREL ZAPATA NAYRA STEFANNY  APOYO ADMINISTRATIVO/ CHOFER
REGIONAL LLANOS
57 PROFESIONAL VI CASTRO MAGNANI ELIOTT MARCO PROFESIONAL EVALUACIÓN Y SEGUIMIENTO
58 PROFESIONAL IX ACEFALO PROFESIONAL EN PROGRAMAS Y PROYECTOS
59 PROFESIONAL IX ACEFALO PROFESIONAL  EN PREVENCIÓN Y PROMOCIÓN
60 PROFESIONAL IX ACEFALO PROFESIONAL  EN RESPONSABILIDAD SOCIAL CORPORATIVA
61 ADMINISTRATIVO IV ACEFALO APOYO ADMINISTRATIVO/CHOFER 
62 ADMINISTRATIVO IV TOMICHA POORI FRANCISCA AGUSTINA APOYO ADMINISTRATIVO /MENSAJERO

PERSONAL